日本NEW-ERA氣缸FMTS-GT6-30-RA11
瀏覽次數(shù):812      發(fā)布于:2023-03-20
系列 FMTS-GT6-30-RA11 品牌 NEW-ERA 型號 FMTS-GT6-30-RA11 規(guī)格 FMTS-GT6-30-RA11 日本NEW-ERA氣缸FMTS-GT6-30-RA11工業(yè)用氣動元件高精度導(dǎo)軌汽缸FMT-SD6-行程FMTS-SD6-行程系列FMT類型工作臺型氣缸直徑6mm操作方法雙動擠出力14.0N行程10~30mm指南直線導(dǎo)軌最大工件重量0.10kg產(chǎn)品重量48g~最底運行速度100mm/s最高運行速度500mm/s最大運行頻率-cpm工作溫度范圍5~60゜最低工作本篇文章由深圳華聯(lián)歐小編為您分享有關(guān)《供應(yīng)日本NEW》產(chǎn)品問題,若您需要查詢相關(guān)品牌及型號,產(chǎn)品的價格、貨期、庫存,我們?yōu)槟蛢r采購。深圳市華聯(lián)歐國際貿(mào)易有限公司是歐美工控自動化領(lǐng)域一站式服務(wù)商,深圳華聯(lián)歐公司所銷售的產(chǎn)品品類齊全、質(zhì)優(yōu)價廉、貨期保證、合理的價格,服務(wù)及時,歡迎來電洽談~系列 FMTS-GT6-30-RA11 品牌 NEW-ERA 型號 FMTS-GT6-30-RA11 規(guī)格 FMTS-GT6-30-RA11
工業(yè)用氣動元件高精度導(dǎo)軌汽缸
FMT-SD6-行程
FMTS-SD6-行程系列FMT類型工作臺型氣缸直徑6mm操作方法雙動擠出力14.0N行程10~30mm指南直線導(dǎo)軌最大工件重量0.10kg產(chǎn)品重量48g~
最底運行速度100mm/s最高運行速度500mm/s最大運行頻率-cpm工作溫度范圍5~60゜最低工作壓力0.15MPa最高工作壓力0.7MPa行程調(diào)整無開關(guān)有附加功能集中配管提供CAD數(shù)據(jù)FMT(S)-SD6-10